Разместить фото Не теряйте время, разместите свою фотографию в разноцветной яркой одежде и зовите друзей голосовать за нее, чтобы выиграть билеты на «Global Gathering» или даже Virus VIP card!

Легендарный британский фестиваль «Global Gathering в Украине» подарил нашей стране десятки премьерных выступлений мировых легенд: Sasha&John Digweed, Erick Prydz, Josh Wink, Loco Dice, Junkie XL, Dubfire, Basement Jaxx, Chase&Status, Richie Hawtin и др. Другая его гордость — это эксклюзивные атрибуты: масштабные сцены, аттракционы, красивые и качественные зоны отдыха и развлечений, интересные дизайнерские решения.

Портал I.UA предоставляет вам уникальную возможность стать частью «Global Gathering» ещё до её начала! Проявить свою творческую сторону в процессе подготовки этого мега-ивента и выиграть билеты.

Конкурс подошел к завершению. В ближайшее время будут опубликованы результаты.

Новые фотографии

Популярные фотографии

Призы

В конкурсе могут принимать участие граждане Украины старше 18 лет, прошедшие регистрацию на I.UA. Голосовать за участников могут все пользователи сети Интернет.

Подробные правила конкурса

  • Virus VIP card

    Статусная карта, которая дает своему владельцу право входа в VIP-зону любого события 2011 года, организатором которого является компания VIRUS Music. По сути, карта приравнивается к VIP-билету и создана для удобства своего владельца: больше нет необходимости отслеживать старты продаж билетов, покупать билеты, достаточно просто предъявить свою VIRUS VIP card на входе на мероприятие.

  • 10 билетов на «Global Gathering»

    «Global Gathering» — всемирно известный open-air фестиваль электронной музыки, который ежегодно собирает на своих многочисленных аренах в Англии свыше 50'000 человек! Он неоднократно признавался «Best Major Festival» & «Dance Event» в голосованиях Dj Mag и UK Festival Awards.